Coachella 2015 Live Stream の日本時間

Coachella 2015 Live Stream time の日本時間メモです。
Coachellaのライブストリーミングはyoutubeチャンネルで視聴できます。
https://www.youtube.com/user/coachella/

Friday, April 10 – Channel 1
11日07:35-(現地15:35-) HAERTS
11日08:10-(現地16:10-) Rev. Horton Heat
11日08:50-(現地16:50-) Eagulls (encore)
11日09:30-(現地17:30-) Charles Bradley and his Extraordinaires
11日10:20-(現地18:20-) The War on Drugs
11日11:10-(現地19:10-) Alabama Shakes
11日12:20-(現地20:20-) Interpol
11日13:15-(現地21:15-) Tame Impala
11日14:05-(現地22:05-) The War on Drugs (encore)
11日15:00-(現地23:00-) Alabama Shakes (encore)
11日16:00-(現地24:00-) Azelia Banks (encore)

Friday, April 10 – Channel 2
11日07:35-(現地15:35-) Eagulls
11日08:25-(現地16:25-) Brant Bjork
11日09:20-(現地17:20-) Sylvan Esso
11日10:10-(現地18:10-) Kimbra
11日11:10-(現地19:10-) Raekwon and Ghostface Killah
11日12:05-(現地20:05-) Gorgon City
11日12:50-(現地20:50-) Azealia Banks
11日13:35-(現地21:35-) Nero
11日14:30-(現地22:30-) Lykke Li
11日15:20-(現地23:20-) Ride
11日16:05-(現地24:05-) Todd Terje and the Olsens

Friday, April 10 – Channel 3
11日07:35-(現地15:35-) Cloud Nothings
11日08:55-(現地16:55-) Kieza
11日09:50-(現地17:50-) Action Bronson
11日10:45-(現地18:45-) Hot Natured
11日11:40-(現地19:40-) Keys N Crates
11日12:30-(現地20:30-) DJ Snake
11日13:30-(現地21:30-) R3hab (part 1)
11日14:00-(現地22:00-) Porter Robinson
11日14:30-(現地22:30-) R3hab (part 2)
11日15:35-(現地23:33-) Alesso

Saturday, April 11 – Channel 1
12日07:35-(現地15:35-) Clean Bandit
12日08:40-(現地16:40-) Milky Chance
12日09:30-(現地17:30-) St. Paul & the Broken Bones
12日10:15-(現地18:15-) Hozier
12日11:05-(現地19:05-) Run the Jewels
12日12:15-(現地20:15-) alt-J
12日13:15-(現地21:15-) Jack White
12日15:00-(現地23:00-) Flosstradamus
12日15:55-(現地23:55-) Axwell Λ Ingrosso

Saturday, April 11 – Channel 2
12日07:35-(現地15:35-) Royal Blood
12日08:15-(現地16:15-) Benjamin Booker
12日08:55-(現地16:55-) Toro y Moi
12日10:00-(現地18:00-) Yelle
12日10:45-(現地18:45-) Bad Religion
12日11:35-(現地19:35-) Glass Animals (partial set)
12日12:00-(現地20:00-) Father John Misty
12日12:50-(現地20:50-) JUNGLE
12日13:30-(現地21:30-) Tyler, the Creator
12日14:20-(現地22:20-) FKA Twigs
12日15:25-(現地23:25-) The Weeknd
12日16:25-(現地24:25-) ANTEMASQUE (partial set)

Saturday, April 11 – Channel 3
12日07:35-(現地15:35-) Parquet Courts
12日08:35-(現地16:15-) LIGHTS
12日09:35-(現地17:00-) Perfume Genius
12日09:35-(現地17:40-) Chet Faker
12日10:35-(現地18:35-) Andrew McMahon in the Wilderness
12日11:35-(現地19:25-) Belle & Sebastian
12日12:35-(現地20:20-) Duke Dumont
12日13:35-(現地21:25-) Gramatik
12日14:35-(現地22:20-) Dirty South
12日15:35-(現地23:15-) Deorro
12日16:35-(現地24:15-) Ratatat

Sunday, April 12 – Channel 1
13日07:35-(現地15:35-) Circa Survive
13日08:30-(現地16:30-) Mac DeMarco
13日09:35-(現地17:35-) Jenny Lewis
13日10:35-(現地18:35-) Ryan Adams
13日11:25-(現地19:25-) Marina & the Diamonds
13日11:55-(現地19:55-) Kaskade
13日12:50-(現地20:50-) Florence + the Machine
13日13:45-(現地21:45-) Gaslamp Killer Experience
13日14:15-(現地22:15-) Drake

Sunday, April 12 – Channel 2
13日07:35-(現地15:35-) MØ
13日08:20-(現地16:20-) Sturgill Simpson
13日09:10-(現地17:10-) St. Lucia
13日10:00-(現地18:00-) Tycho
13日10:50-(現地18:50-) Vance Joy
13日11:40-(現地19:40-) The Cribs
13日12:25-(現地20:25-) Stromae
13日13:15-(現地21:15-) St. Vincent
13日14:10-(現地22:10-) Fitz & the Tantrums
13日15:00-(現地23:00-) Odesza

Sunday, April 12 – Channel 3
13日07:35-(現地15:35-) The Orwells
13日08:10-(現地16:10-) RAC
13日09:00-(現地17:00-) Panda Bear
13日09:45-(現地17:45-) What So Not
13日10:45-(現地18:45-) Martin Solevig
13日11:45-(現地19:45-) Madeon
13日12:45-(現地20:45-) New World Punx
13日13:45-(現地21:45-) David Guetta
13日15:00-(現地23:00-) Kygo (partial set)
13日15:30-(現地23:30-) Jamie xx (partial set)